
Набор Наруто повязка Коноха и браслет с кольцом Деревня Скрытого Листа Naruto
439 ₴
- Нет в наличии
- Код: NHB20211
+380 (98) 448-57-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Аксессуар Наруто: Браслет с символикой "Скрытый Лист" с кольцом на цепочке - Naruto bracelet

Размер браслета - 21 x 3 см
Диаметр кольца - 1.7 см
Косплей аксессуар Наруто из Канохи - чёрный браслет из кожзама с металлической пластиной Скрытого Листа. Главной особенностью этого браслета стало металлическое кольцо прикрепленное к браслету с помощью цепочки. На лицевую сторону кольца нанесен также логотип Скрытого Листа. Браслет имеет три застежки, для регулировки длинны обхвата запястья: 16.5, 18, 19.5 см.
Повязка Скрытый Лист с металлической пластиной длиной 88 см и кожаной ставкой с внутренней стороны.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина браслета | 22 см |
| Регулировка ширины запястья | 165 мм, 180 мм, 195 мм |
| Ширина браслета | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴








