
Аксессуар Наруто: Браслет с регулируемой застежкой, символ деревни Коноха - Naruto bracelet2
229 ₴
- Нет в наличии
- Код: NA502
+380 (98) 448-57-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Аксессуар Наруто: Браслет с регулируемой застежкой, символ деревни Коноха - Naruto bracelet2

Размер браслета - 26 x 3 см
Косплей аксессуар Наруто из Канохи - чёрный браслет из кожзама с металлической пластиной Скрытого Листа. Браслет имеет 5 отверстий для регулировки длинны обхвата запястья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина браслета | 22 см |
| Персонажи | Naruto |
| Регулировка ширины запястья | 165 мм, 180 мм, 195 мм |
| Тип | Браслет |
| Ширина браслета | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





