
Набор аксессуаров Наруто: Повязка "Скрытый Лист ", цепочка-шнурок с кулонами, 3 кинжала кунай - Naruto set2
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: NAS401_1
+380 (98) 448-57-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор аксессуаров Наруто: Повязка "Скрытый Лист ", цепочка-шнурок с кулонами, 3 кинжала кунай - Naruto set2

Набор косплей аксессуаров Наруто "Скрытый Лист" - состоит из трех атрибутов. Налобный протектор "Скрытый Лист" изготовленный из мягкой черной ткани с металлической пластиной. Также в набор вошли кинжалы выполненные из черного пластика, с красной рукоятью, а также цепочка-шнурок с металлическими кулонами: сюрикен и кунай.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина куная | 13 см |
| Длина повякзи - налобного протектора | 92 см |
| Длина цепочки с кулонами | 44-49 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Наруто |
| Тип | Аксессуары Cosplay |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





